signed JACQUES VILLON and dated 54 (lower right); signed Jacques Villon and dated 1954 (on the reverse), signé JACQUES VILLON et daté 54 (en bas à droite); signé Jacques Villon et daté 1954 (au dos)
1 weiteres Werk von Jacques Villon
14 Tage | Christie's New York
JACQUES VILLON
746L'arbre rouge , 1948
€ 7.500 - 11.000
Jacques Villon